Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Человек – история

Человек – история

30 ноября в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых начальника управления по распоряжению имуществом комитета «Гомельоблимущество» Полуянова Михаила Петровича, который прошел интересный и порой нелегкий путь государственной службы длиной в 30 лет.

Все эти годы Михаил Петрович проработал в комитете «Гомельоблимущество» на различных должностях – от специалиста 1 категории до заместителя председателя комитета.

Со словами благодарности за многолетний и добросовестный труд на мероприятии выступили председатель комитета – Сацута Наталья Владимировна и председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений – Матарас Александр Васильевич.

Было отмечено, что Михаил Петрович является ярким примером образцового выполнения служебных обязанностей и лучших человеческих качеств. В подтверждении этому Михаилу Петровичу были вручены почетные грамоты Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Видеоновости