Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Три объекта недвижимости проданы на электронных торгах

Три объекта недвижимости проданы на электронных торгах

На электронных торгах, состоявшихся 4 апреля 2023 года, было продано сразу 3 объекта недвижимости, общей площадью 580 кв. м, ранее не используемых в хозяйственном обороте.

Нового собственника обрели два капитальных строения, расположенных в городе Мозырь по улице Ветровой, а также комплекс капитальных строений бывшего асфальтобетонного завода, расположенный в городе Жлобин по улице Ленинградской.

Комитетом «Гомельоблимущество» на ближайшее время объявлено 5 аукционов, на которых к приобретению предложено 35 объектов недвижимости. Аукционы будут проходить в электронном формате, что стало уже традицией.

Одним из наиболее интересных для потенциальных покупателей объектов является комплекс зданий бывшего завода измерительных приборов в самом центре Гомеля, электронные торги по продаже которого назначены на 4 мая. На этот раз цена понижена на 80 процентов и составляет 2 млн. рублей. Прием заявлений (с прилагаемыми документами) для участия в электронных торгах прекращается 29 апреля 2023 года в 15.00.

В очередной раз обращаем внимание, что с подробной информацией о предстоящих торгах и предлагаемых объектах можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Недвижимое имущество» или на Единой площадке информирования Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Телефоны для справок: (0232) 50-66-43, 50-69-49.

Видеоновости