Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
Приобрести недвижимость, не выходя из дома

Приобрести недвижимость, не выходя из дома

На этой неделе на электронной торговой площадке ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» своих покупателей нашли 2 объекта, расположенные в Октябрьском и Жлобинском районах.

На каждый объект было по одному претенденту, а это значит – начальная цена продажи, которая, к слову, составляла 27 рублей, выросла всего лишь на 5%.

Несмотря на символическую цену, проданные объекты довольно крупные: площадь здания бывшего детского сада в Октябрьском районе 549 кв. м, а незавершенного строения в городе Жлобин, и вовсе – 1 947 кв. м.

Теперь бывшие государственные объекты будут приносить пользу уже новым собственникам. При этом, каждый из покупателей сможет направить сэкономленные средства на ремонт и реконструкцию приобретенных объектов.

Конечно, по цене, равной базовой величине, объекты продаются с условиями, но если серьезно подойти к делу и дать им вторую жизнь, то выполнение условий продажи не вызывает сложностей.

         С подробной информацией о предстоящих торгах и выставленных лотах можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Недвижимое имущество».

Наш адрес: г. Гомель, проспект Ленина, 3 (4 этаж, каб. 412). Телефоны для справок: (0232) 50-69-49, 50-66-43.

Видеоновости