Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
На сайте «Гомельоблимущество» найдётся всё

На сайте «Гомельоблимущество» найдётся всё

Гомельоблимущество – единственная в области информационная площадка, на которой имеются сведения практически обо всех неиспользуемых объектах недвижимости всех форм собственности.

В 2021 году комитет выставляет на торги новые объекты, расположенные в различных уголках Гомельской области. В том числе большой выбор объектов недвижимости по начальной цене, равной 1 базовой величине. Все объекты недвижимости размещены на сайте комитета в разделе «Недвижимое имущество». В настоящее время и на постоянной основе мы проводим активную работу по актуализации данного раздела.

Для того, чтобы найти интересующий объект, необходимо ввести параметры для поиска: площадь, местонахождение, земельный участок, цена, цели использования, дата, способ приобретения. Приглашаем всех желающих принять участие в аукционных торгах, а также, используя возможности современных интернет-технологий, и электронных торгах. Мы всегда подберем необходимый объект недвижимости для открытия нового, расширения уже существующего бизнеса, улучшения жилищных условий или приобретения дачи.

Заходите на наш сайт. Вы найдёте то, что искали.

Контактные телефоны: 8 (0232) 50-69-49, 50-66-43.

Видеоновости